Здравствуйте, хотела вам ещё раз сказать спасибо!!!! Спасибо за проделанную работу, за ваше чуткое отношение к людям, за помощь, за советы, за то, что вы даёте людям надежду, открываете новые возможности. Я до сих пор под впечатлением от нашего общения, вы мне очень помогли!!!! Я начала работать над собой, я знаю этот путь длинный и не очень лёгкий, но я надеюсь, что смогу все наладить и исправить. Ещё раз спасибо, здоровья вам, процветания, любите и будьте любимы!!!